€. 0,90
920908 - 920908
TECNOWARE
920908
€. 2,90
330330875 - WPC-PAT-5F010
COSMOS
WPC-PAT-5F010
€. 2,90
920041 - A-MCSSP80020
COSMOS
A-MCSSP80020
€. 7,00
330330762 - CN-PAT-6SS030
COSMOS
CN-PAT-6SS030
€. 14,90
330330814 - EW-5F-200
COSMOS
EW-5F-200
€. 5,90
920851 - WPC-PAT-5F030
COSMOS
WPC-PAT-5F030
€. 5,90
330330857 - WPC-CPR-5F
COSMOS
WPC-CPR-5F
€. 6,91
330330853 - A-MCSSP80050
COSMOS
A-MCSSP80050
€. 10,91
330330777 - A-MCSSP80150
COSMOS
A-MCSSP80150
€. 10,91
330330758 - WPC-PAT-6U100
COSMOS
WPC-PAT-6U100


Visualizza: Solo Disponibili  -  Tutti

330330748 - Plugs 8P8C Schem. CAT6 CSMA-MO6-8/8SRS
Produttore: COSMOS

P.N.: A-MO6-8/8SRS

€. 0,89

920908 - Cavo Schermato Cat. 5 ( costo al metro )
Produttore: TECNOWARE

P.N.: 920908

€. 0,90

920856 - Cavo Cat5E FTP Scherm. 10mt Grigio CSMEW-5F-100
Produttore: COSMOS

P.N.: EW-5F-100

€. 7,89

920851 - Bretella FTP Cat.5e mt.3,00 CSMWPC-PAT-5F030
Produttore: COSMOS

P.N.: WPC-PAT-5F030

€. 5,90

920850 - Cavo Cat. 6 ( costo al metro )
Produttore: COSMOS

P.N.: 920850

€. 1,90

920041 - CAVO CAT5E 2MT CMSA-MCSSP80020
Produttore: COSMOS

P.N.: A-MCSSP80020

€. 2,90

330330911 - CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 10 m, GRIGIO CSMA-MCSSP80100
Produttore: COSMOS

P.N.: A-MCSSP80100

€. 14,01

330330883 - CAVO PATCH CAT 6 0,5MT CSMEW-6U-005
Produttore: COSMOS

P.N.: EW-6U-005

€. 1,89

330330875 - CAVO CAT5E 1MT CSMWPC-PAT-5F010
Produttore: COSMOS

P.N.: WPC-PAT-5F010

€. 2,90

330330857 - ACCOPPIATORE RJ45 CAT5E FTP CSMWPC-CPR-5F
Produttore: COSMOS

P.N.: WPC-CPR-5F

€. 5,90

330330853 - Cavo Cat5E FTP Scherm. 5mt Grigio EWENT CSMA-MCSSP80050
Produttore: COSMOS

P.N.: A-MCSSP80050

€. 6,91

330330814 - Cavo Cat5E FTP Scherm. 20mt Grigio EWENT CSMEW-5F-200
Produttore: COSMOS

P.N.: EW-5F-200

€. 14,90

330330792 - BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125; LC-SC, 1 MT. CSMWPC-FP0-9LCSC-010 COSMOS
Produttore: COSMOS

P.N.:

€. 8,89

330330791 - Bretella fibra ottica monomodale, 9/125; SC-SC, 3 mt. CSMWPC-FP0-9SCSC-030 COSMOS
Produttore: COSMOS

P.N.:

€. 10,91

330330777 - Cavo Cat5E SFTP Scherm. 15mt Grigio EWENT CSMA-MCSSP80150
Produttore: COSMOS

P.N.: A-MCSSP80150

€. 10,91

330330762 - Cavo FTP Cat.6 mt.3,00 CSMCN-PAT-6SS030
Produttore: COSMOS

P.N.: CN-PAT-6SS030

€. 7,00

330330758 - CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 10,00m GRIGIO CSMWPC-PAT-6U100
Produttore: COSMOS

P.N.: WPC-PAT-6U100

€. 10,91

920920970 - Bretella FTP Cat.5e mt.3,00 CSMWPC-PAT-5U030
Produttore: COSMOS

P.N.: WPC-PAT-5U030

€. 2,90